中国邮政集团公司石家庄市分公司业务外包、劳务承揽服务项目中标候选人公示

2019-09-30来源:中国邮政网

  项目名称

  中国邮政集团公司石家庄市分公司业务外包、劳务承揽服务项目(一标段邮政公司业务外包)

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  投标报价

  服务期

  1

  河北搜才商务服务有限公司

  911301006012614259

  30元/每人每月

  三年

  2

  河北聚贤物流服务有限公司

  911301133080515849

  30元/每人每月

  三年

  3

  河北诺亚人力资源开发有限公司

  9113010160128933XN

  31元/每人每月

  三年

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李启

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  0941799

  身份证号码

  130625198110076934

  开标时间

  2019年9月25日9时30分

  公示时间

  2019年9月30日9时00分

  公示结束时间

  2019年10月9日17时00分

  废标单位及原因

  石家庄市世博劳务派遣服务有限公司、河北新冀人才资源开发有限公司、河北金顺人力资源服务有限公司、河北众群劳务派遣有限公司4家公司一标段和二标段报价等于最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4中“招标人设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过或等于最高投标限价,最高投标限价在投标人须知前附表中载明”的规定,初步评审不通过。

  全部投标单位14家

  河北诺亚人力资源开发有限公司、河北搜才商务服务有限公司、河北聚贤物流服务有限公司、河北集搜人力资源服务有限公司、河北牛管家人力资源服务有限公司、河北易搜人力资源服务有限公司、石家庄元禾人力资源服务有限公司、石家庄市世博劳务派遣服务有限公司、河北新冀人才资源开发有限公司、河北金顺人力资源服务有限公司、河北众群劳务派遣有限公司、河北鑫桥人力资源服务有限公司、河北超星人力资源服务有限公司、石家庄融科信息科技有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:李启;接收人联系方式:0311-69052039。

 

  项目名称

  中国邮政集团公司石家庄市分公司业务外包、劳务承揽服务项目(二标段邮政公司劳务承揽)

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  投标报价

  服务期

  1

  河北搜才商务服务有限公司

  911301006012614259

  30元/每人每月

  三年

  2

  河北聚贤物流服务有限公司

  911301133080515849

  30元/每人每月

  三年

  3

  河北鑫桥人力资源服务有限公司

  91130108MA07U6GY34

  30元/每人每月

  三年

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李启

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  0941799

  身份证号码

  130625198110076934

  开标时间

  2019年9月25日9时30分

  公示时间

  2019年9月30日9时00分

  公示结束时间

  2019年10月9日17时00分

  废标单位及原因

  石家庄市世博劳务派遣服务有限公司、河北新冀人才资源开发有限公司、河北金顺人力资源服务有限公司、河北众群劳务派遣有限公司4家公司一标段和二标段报价等于最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4中“招标人设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过或等于最高投标限价,最高投标限价在投标人须知前附表中载明”的规定,初步评审不通过。

  全部投标单位15家

  河北诺亚人力资源开发有限公司、河北搜才商务服务有限公司、河北聚贤物流服务有限公司、河北集搜人力资源服务有限公司、河北牛管家人力资源服务有限公司、河北易搜人力资源服务有限公司、石家庄元禾人力资源服务有限公司、石家庄市世博劳务派遣服务有限公司、河北新冀人才资源开发有限公司、河北金顺人力资源服务有限公司、河北众群劳务派遣有限公司、河北鑫桥人力资源服务有限公司、河北超星人力资源服务有限公司、石家庄融科信息科技有限公司、河北兴冀人才资源开发有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:李启;接收人联系方式:0311-69052039。

 

  项目名称

  中国邮政集团公司石家庄市分公司业务外包、劳务承揽服务项目(三标段寄递事业部外包及承揽)

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  投标报价

  服务期

  1

  河北赫天人力资源服务有限公司

  91130605692086123B

  30元/每人每月

  三年

  2

  河北诺亚人力资源开发有限公司

  9113010160128933XN

  31元/每人每月

  三年

  3

  保定市晟泰信人力资源服务有限公司

  911306025673776345

  34元/每人每月

  三年

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李启

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  0941799

  身份证号码

  130625198110076934

  开标时间

  2019年9月25日9时30分

  公示时间

  2019年9月30日9时00分

  公示结束时间

  2019年10月9日17时00分

  废标单位及原因

  无

  全部投标单位7家

  河北诺亚人力资源开发有限公司、河北超星人力资源服务有限公司、保定市源丰劳务派遣有限公司、河北赫天人力资源服务有限公司、保定市方弘人力资源服务有限公司、保定市晟泰信人力资源服务有限公司、保定市盛达劳务有限责任公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:李启;接收人联系方式:0311-69052039。