中国邮政集团公司福建省分公司关于福建邮政广场标识引导系统采购项目成交候选人公示

2020-03-25来源:中国邮政网

  1、项目名称:福建邮政广场标识引导系统采购项目

  2、数量:1批

  3、招标编号:FJHR2020023

  4、采购单位:中国邮政集团公司福建省分公司

  采购单位地址:福州市鼓楼区古田路101号

  采购单位联系方式:赵琤威 0591-83365213

  5、代理机构:福建省宏瑞招标代理有限公司

  代理机构地址: 福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A402 

  代理机构联系人:陈鹏辉 18959173501

  6、资格及符合性审查情况:

  参加资格性审查的供应商共5家,合格的4家,不合格的1家。

  无效投标说明:福建正前标识工程有限公司所提供的缴纳税收材料,未按竞争性磋商文件第二章 供应商须知 供应商须知前附表项号2②依法缴纳税收的相关材料:提供提交响应文件截止时间前六个月中任一个月(不含提交响应文件截止时间当月)的依法缴纳税收的凭据;或者提供依法免税的相应证明文件的规定,故资格审查不通过,为无效文件。其余供应商资格审查均通过。

  7、成交候选人推荐情况详见下表:

  成交候选人顺序

  公司名称

  投标报价

  第一成交候选人

  福建省新墨点文化传媒有限公司

  435000

  第二成交候选人

  福州路美光电工程有限公司

  450000

  第三成交候选人

  厦门龙微工贸有限公司

  516800

 

  8、公示期限:2020年3月25日- 2020年3月28日