中国邮政集团有限公司莆田市分公司纸箱、生鲜包材采购项目结果公告

2022-07-29来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司莆田市分公司纸箱、生鲜包材采购项目结果公告

  一、项目编号:建星莆采购【2022】012号

  二、项目名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司纸箱、生鲜包材采购项目

  三、项目废标/流标的原因

  建星莆采购【2022】012号 包1

  至递交投标文件截止时间2022年07月26日09:00止,采购包1共有8家投标人递交投标文件。福建省莆田市禾创包装有限公司、厦门壹盛昕包装有限公司,未按照招标文件要求按照统一下浮率进行报价,其投标无效;福州福祥包装有限公司、福清市正祥纸品有限公司,未按照招标文件要求提供投标人与邮政无投资关系承诺,资格性检查不通过;福州同馨缘彩印包装有限公司,未按照招标文件要求提供财务状况报告,资格性检查不通过;福建莆田市自兴包装有限公司,未按照招标文件要求提供有效的印刷经营许可证,资格性检查不通过。有效投标人不足3家,本次招标做流标处理。

  建星莆采购【2022】012号 包2、包3、包4

  至递交投标文件截止时间2022年07月26日09:00止,采购包2、包3、包4有效投标人不足3家,本次招标做流标处理。

  • 其他补充事宜

  无

  五、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名  称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

  地  址:莆田市荔城区东圳东路358号邮政大楼

  联系方式:魏月玲0594-2221821

  2.采购代理机构信息(如有):

  名  称:深圳市建星项目管理顾问有限公司

  地  址:福建省莆田市城厢区城厢区龙桥街道荔城大道怡兴花园1399号大益茶楼上501室

  联系方式:林工 13860998586  邮箱szjxpt2021@163.com

  3.项目联系人

  项目联系人:林工

  电  话:13860998586

  深圳市建星项目管理顾问有限公司

  2022年07月29日