泸州老窖项目物流服务供应商采购项目共2个包,于2023年9月19日09:30开标,评审工作当日完成。经专家组评审形成的结果与候选人推荐排序如下:
评审结果:
包1:
序号 |
投标单位名称 |
得分 |
1 |
四川鼎国物流有限公司 |
84.78 |
2 |
芜湖安得智联科技有限公司 |
64.03 |
3 |
泸州酒城小怪兽供应链管理有限公司 |
54.76 |
4 |
泸州汇益安能物流有限公司 |
88.55 |
5 |
成都铁豪物流有限公司 |
47.95 |
6 |
泸州华储物流有限公司 |
66.58 |
7 |
四川东辉天腾物流有限公司 |
65.16 |
8 |
四川港宏誉物流有限公司 |
68.55 |
9 |
锐尔泽(重庆)国际物流有限公司 |
65.6 |
包2:
序号 |
投标单位名称 |
得分 |
1 |
泸州华储物流有限公司 |
66.17 |
2 |
泸州汇益安能物流有限公司 |
88.74 |
3 |
泸州酒城小怪兽供应链管理有限公司 |
53.15 |
4 |
泸州大白物流有限公司 |
88.14 |
5 |
四川省纵达物流有限责任公司 |
63.73 |
6 |
锐尔泽(重庆)国际物流有限公司 |
64.75 |
7 |
泸州坤羽物流有限公司 |
55.94 |
8 |
泸州市恒路物流有限公司 |
82.6 |
9 |
泸州市两江巴仕汽车服务有限公司 |
79.6 |
经评审后无效的供应商名称名单及原因:
包1:
序号 |
投标单位名称 |
原因 |
1 |
四川聚师傅科技有限公司 |
报价低于成本报价 |
包2:
序号 |
投标单位名称 |
原因 |
1 |
四川聚师傅科技有限公司 |
报价低于成本报价 |
中标候选人推荐排序:
包1:
序号 |
投标单位名称 |
排序 |
1 |
泸州汇益安能物流有限公司 |
第一名 |
2 |
四川鼎国物流有限公司 |
第二名 |
3 |
四川港宏誉物流有限公司 |
第三名 |
包2:
序号 |
投标单位名称 |
排序 |
1 |
泸州汇益安能物流有限公司 |
第一名 |
2 |
泸州大白物流有限公司 |
第二名 |
3 |
泸州市恒路物流有限公司 |
第三名 |
4 |
泸州市两江巴仕汽车服务有限公司 |
第四名 |
此公示(公示期为3日)无异议后生效。如有异议请按《中华人民共和国招标投标法》或相关法规进行质疑。
采 购 人:中国邮政集团有限公司泸州市分公司
代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司
2023年9月20日