宜宾市邮政分公司零星维修供应商入围采购项目 成交候选人公示

2023-10-09来源:中国邮政网

  宜宾市邮政分公司零星维修供应商入围采购项目共1个包,于2023年10月8日9:30开标,评审工作当日完成。经专家组评审形成的结果与候选人推荐排序如下:

  评审结果:

  排序

  供应商名称

  报价

  第一名

  宜宾康戎建筑工程有限公司

  44521.50

  第二名

  四川道峰建设工程有限公司

  48901.00

  第三名

  四川方块建筑工程有限公司

  49000.00

  第四名

  四川九固建设工程有限公司

  49010.00

  第五名

  总添建筑集团有限公司

  49083.46

  经评审后无效的供应商名称名单及原因:

  序号

  供应商名称

  原因

  1

  宜宾天贵建设工程有限公司

  报价低于成本,放弃澄清

  成交候选人推荐排序:

  候选人

  推荐排序

  供应商名称

  第一名

  宜宾康戎建筑工程有限公司

  第二名

  四川道峰建设工程有限公司

  第三名

  四川方块建筑工程有限公司

  第四名

  四川九固建设工程有限公司

  此公示(公示期为3日)无异议后生效。如有异议请按《中华人民共和国招标投标法》或相关法规进行质疑。

  采 购 人:中国邮政集团有限公司宜宾市分公司

  代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司 

  2023年10月9日