2023年邮政生产车辆维修服务采购项目(第二次)成交候选人公示

2023-10-23来源:中国邮政网

  2023年邮政生产车辆维修服务采购项目(第二次)成交候选人公示

  2023年邮政生产车辆维修服务采购项目(第二次)(招标编号:2023-012)中标候选人情况如下:

  1. 项目名称:2023年邮政生产车辆维修服务采购项目(第二次)

  2、招标编号:2023-012

  3、成交候选人排名:(包3:前锋区邮政车辆维修服务项目)

  排序

  投标人名称

  投标报价

  成交候选人

  广安市双鑫汽车维修服务有限责任公司

  在最高限价的基础上打87.00%折,税率3%

  无效投标人名单及原因:

  投标人名称

  无效原因

  广安市洁城新能源汽车有限公司

  1.未实质性响应设施设备及技术人员的要求;

  2.响应文件中未按要求提供第一轮报价表

  4、包5(邻水县邮政车辆维修服务项目)均无供应商完全响应并满足磋商文件的实质性要求,按照采购文件的相关要求,本包本次采购终止。因此流标。

  5、采 购 人:中国邮政集团有限公司广安市分公司

  地    址:广安市广安区广宁南路1号

  联 系 人:杨先生

  联系电话:0826-2353906

  采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司

  地    址:四川省广安市广安区星河街25号

  联 系 人:陈女士

  联系电话:0826-2993596

  6、公示期:3个日历天

  中国邮政集团有限公司广安市分公司

  2023年10月20日