省内邮路业务外包项目标段一中标候选人公示

2023-11-22来源:中国邮政网

  省内邮路业务外包项目标段一中标候选人公示

  招标人

  中国邮政集团有限公司青海省分公司

  招标人联系电话

  0971-6303846

  代理机构

  青海凌星项目管理有限公司

  代理机构联系电话

  0971-8211766

  开标时间

  2023年11月21日

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局.开标室七

  公示开始时间

  2023年11月22日

  公示结束时间

  2023年11月25日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  服务期

  货物(服务)质量

  第1名

  兰州杰钧物流有限公司

  完全满足

  19060.00元

  1年

  合格

  第2名

  兰州吉安物流有限公司

  完全满足

  18900.00元

  1年

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  西安胜途汽车服务有限公司

  投标单位道路经营许可证过期,不满足招标文件要求。

  备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。