中国邮政集团有限公司沧州市分公司金鼎财富中心装修改造项目中标候选人公示

2023-12-08来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司沧州市分公司金鼎财富中心装修改造项目中标候选人公示

  项目名称

  中国邮政集团有限公司沧州市分公司金鼎财富中心装修改造项目

  候选人排名

  单位名称

  统一社会信用代码

  投标报价(元)

  工期

  质量标准

  1

  漫弘集团有限公司

  91130501550421459T

  571037.48

  45日历天

  合格

  2

  河北三益建筑工程有限公司

  911301007233947017

  598645.20

  45日历天

  合格

  3

  北京中联天盛建筑工程有限公司

  91110109726335379M

  599334.80

  45日历天

  合格

  招标代理机构项目经理

  姓名

  李硕林

  职业资格(职称证书)

  工程师

  证书编号

  2022C122105

  开标时间

  2023年12月7日9时00分

  公示时间

  2023年12月8日

  公示结束时间

  2023年12月10日

  废标单位及原因

  河北杰创建筑安装工程有限公司投标文件中未提供质量体系认证证书,初步评审不通过。

  全部投标单位9家

  漫弘集团有限公司、河北三益建筑工程有限公司、北京中联天盛建筑工程有限公司、佳林建设有限公司、山东东泓建设有限公司、泰美建设集团有限公司、兴润建设集团有限公司、大鑫建设工程有限公司、河北杰创建筑安装工程有限公司

  备注

  异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:李硕林;接收人联系方式:0311-69052039,电子邮件:1065892188@qq.com。