中国邮政集团有限公司广安市分公司全市邮政管理及专业序列人员置装采购项目成交候选人公示
中国邮政集团有限公司广安市分公司全市邮政管理及专业序列人员置装采购项目(招标编号:2023-021)成交候选人情况如下:
1.项目名称:中国邮政集团有限公司广安市分公司全市邮政管理及专业序列人员置装采购项目。
2.招标编号:2023-021
3.成交候选人排名:
| 
			 排序  | 
			
			 投标人名称  | 
			
			 投标报价(不含税) (元/人/套)  | 
			
			 税率  | 
			
			 平均分  | 
		
| 
			 第一成交候选人  | 
			
			 上海宝鸟服饰有限公司  | 
			
			 2035.4  | 
			
			 13%  | 
			
			 97.67  | 
		
| 
			 第二成交候选人  | 
			
			 夏梦.意杰服饰有限公司  | 
			
			 2122.12  | 
			
			 13%  | 
			
			 87.72  | 
		
| 
			 第三成交候选人  | 
			
			 成都金铂利服饰有限公司  | 
			
			 2168.14  | 
			
			 13%  | 
			
			 76.83  | 
		
4.非成交候选人评审情况:
| 
			 投标人名称  | 
			
			 投标报价(元/人/套)  | 
			
			 税率  | 
			
			 平均分  | 
		
| 
			 四川阿麦兹服饰有限公司  | 
			
			 2185.840708  | 
			
			 13%  | 
			
			 75.87  | 
		
5.无效投标人名单及原因:
| 
			 投标人名称  | 
			
			 无效原因  | 
		
| 
			 重庆段氏服饰实业有限公司  | 
			
			 报价低于最高限价的80%,放弃澄清  | 
		
| 
			 罗蒙集团股份有限公司  | 
			
			 报价低于最高限价的80%,放弃澄清  | 
		
6.采 购 人:中国邮政集团有限公司广安市分公司
地 址:中国邮政集团有限公司广安市分公司
联 系 人:杨先生
联系电话:0826-2353906
采购代理机构:四川中联和创工程项目管理咨询有限公司
地 址:四川省广安市广安区星河街25号
联 系 人:陈女士
联系电话:0826-2993596
7.公示期:3个日历天
中国邮政集团有限公司广安市分公司
2023年12月20日